● Дискавери™ (скидка 10%)

Рыболовный супермаркет
   "Президент FISH"

Майский экстрим 2017

28 мая на Городском пруду прошел рыболовный турнир в рамках фестиваля "Майский экстрим 2017". Непосредственным проведением мероприятия занялась ООСО "ФРС". В этом году решили впервые попробовать новый формат соревнований и рассадили поплавочников и фидерменов на одной площадке, дабы выяснить кто кого. При этом зачет был отдельный и в поплавке и в фидере.

На турнир приехали 33 человека, из них аж 23 ловили на поплавок и лишь 10 - на фидер. Приятный сюрприз! Значит поплавок ЖИВ! Погодка была и впрямь экстримальная: дождь, ветер и не майский мороз... однако уральских рыбаков этим не напугать!

По результатам взвешивания поплавок одержал безоговорочную победу не только по массовости, но и по весу уловов!
1 место в поплавочном зачете занял Светиков Роман с весом 2222 гр. (зона Б), несмотря на нападки чаек, которые норовили снять у него рыбу с крючка и у которых это порой получалось!)))
2 место занял Антропов Олег с весом 1189 гр. (зона В);
3 место - Ковтун Андрей с весом 2145 (зона Б)

В фидерном зачете все призы уехали в Кушву!
1 место занял Гуркин Виталий с весом 1437 гр. (зона Б). Он же получил приз за Big fish, поймав подлещика на 515 гр.

2 место - Орлов Иван с весом 367 гр. (зона В);
3 место - Каменский Максим, вес 863 гр (зона Б).

Поздравляем призеров!!!

Все участники получили от организаторов памятные дипломы, а призеры были награждены подарками от компании ИдеяФишер.
Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии!