● Дискавери™ (скидка 10%)

Рыболовный супермаркет
   "Президент FISH"

Чемпионат Кушвинского городского округа по ловле на мормышку со льда 2015

В первый день весны, 1 марта 2015 года прошли соревнования Кушвинского городского округа по ловле рыбы на мормышку. В этом году спортивное мероприятие было посвящено празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами чемпионата стали Управление по физической культуре и спорту Кушвинского городского округа и Общественная организация Свердловской области «Федерация рыболовного спорта».

В чемпионате приняли участия не только Кушвинские спортсмены, но и рыболовы из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы и посёлка Баранчинский. Всего зарегистрировалось 25 мужчин и 9 юношей.
Соревнования проводились в личном зачёте, в один тур. Для юношей была выделена отдельная зона.
Поистине весенняя, ясная и безветренная погода приветствовала участников чемпионата. Настрой был у всех боевой, каждый шёл только за победой! Участие юношей в этих соревнованиях очень порадовало организаторов, ведь привлечение молодых и талантливых людей к рыболовному спорту является одной из главных целей чемпионата.

Взвешивание рыбы выявило лучших.

Итоговый протокол соревнований (мужчины):

Итоговый протокол соревнований (юноши):

Среди мужчин лучшими стали тагильчане: третье место завоевал Южаков Роман Александрович, вторе у Цуркан Павла Владимировича, а чемпионом стал Сафронов Александр Александрович.
Среди юношей 3 место занял Фоминых Мирон Сергеевич (г.Верхняя Пышма), 2 место у Ерошина Ильи Владимировича (г.Екатеринбург). Победителем стал самый юный участник соревнований, кушвинец Соловьев Данил Анатольевич.