Спонсоры

Юридическая поддержка:

Информационная поддержка:


Партнеры:

 



 


Магазин рыболовных товаров
   "ЭБИСУ"
   
(скидка 10%) 

● Юридическая компания "Конус" 
  (скидка 10%)

● Пингвин™ Шелтерс (скидка 10%)

● Дискавери™ (скидка 10%)

Рыболовный супермаркет
   "Президент FISH"
 
(скидка 10%)

Реестр членов Федерации

 
  1. Акулов Егор Евгеньевич - взнос оплачен
  2. Арапов Павел Михайлович - взнос оплачен
  3. Арефьев Андрей Юрьевич взнос оплачен
  4. Багарядцев Артем Николаевич - взнос оплачен
  5. Балцун Виталий Леонидович - взнос оплачен
  6. Быданцев Дмитрий Станиславович - взнос оплачен
  7. Вахрушев Дмитрий Сергеевич - взнос оплачен
  8. Волков Андрей Михайлович - учредитель, Председатель организации взнос оплачен
  9. Вторых Виктор Александрович - взнос оплачен
  10. Гаврилов Александр Сергеевич - взнос оплачен
  11. Гуркин Виталий Дмитриевич - взнос оплачен
  12. Ерошин Илья Владимирович - взнос оплачен
  13. Зубарев Виталий Викторович - учредитель, член правления, лучший мормышечник 2014г. взнос оплачен
  14. Зуев Артем Михайлович - лучший поплавочник 2013 г. и мормышечник 2013, 2016 г. взнос оплачен
  15. Зырянов Дмитрий Валерьевич - взнос оплачен
  16. Кадников Андрей Николаевич - взнос оплачен
  17. Каменский Максим Олегович - взнос оплачен
  18. Кепа Алексей Олегович - взнос оплачен
  19. Ковтун Андрей Юрьевич - учредитель, лучший поплавочник 2014 и 2016 г. взнос оплачен
  20. Красноперов Сергей Александрович - взнос оплачен
  21. Крупин Данила Викторович - взнос оплачен
  22. Лазарев Дмитрий Вячеславович - взнос оплачен
  23. Лобашов Василий Андреевич - взнос оплачен
  24. Ляшкевич Владимир Евгеньевич - лучший мормышечник 2017 года взнос оплачен
  25. Малышев Даниил Сергеевич - взнос оплачен
  26. Межин Сергей Юрьевич - член правления - взнос оплачен
  27. Мозолев Николай Николаевич взнос оплачен
  28. Мужиков Александр Александрович - взнос оплачен
  29. Пещеркин Александр Анатольевич - взнос оплачен
  30. Письменный Сергей Алексеевич - лучший фидермен 2015 и 2017 г. взнос оплачен
  31. Погудин Роман Алексеевич - взнос оплачен
  32. Сарафанов Александр Людвигович - учредитель, член правления - взнос оплачен
  33. Светиков Роман Анатольевич - взнос оплачен
  34. Сунегин Константин Константинович - лучший поплавочник 2015 года - взнос оплачен
  35. Цуркан Павел Владимирович взнос оплачен
  36. Чурсинов Иван Николаевич - взнос оплачен
  37. Шибаев Сергей Владимирович - взнос оплачен
  38. Шибко Михаил Владимирович - взнос оплачен
  39. Шишин Игорь Леонидович - лучший фидермен 2013 и 2016 г. взнос оплачен
  40. Шляпников Алексей Вадимович - взнос оплачен
  41. Южаков Роман Александрович взнос оплачен